nepoteem.forum2x2.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью?

+2
Язва
ER
Участников: 6

Перейти вниз

Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью? Empty Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью?

Сообщение автор ER Вт Июн 21 2011, 10:45

В этой теме мы предлагаем Вам поделиться методами борьбы с потливостью.
Какими препаратами, средствами и способами и насколько эффективно пользуетесь лично Вы?
ER
ER
Администратор
Администратор

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-20

https://nepoteem.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью? Empty Re: Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью?

Сообщение автор Язва Пн Июн 27 2011, 12:14

у меня есть алгель. но в основном пользуюсь драй драем. последний раз пользовалась месяц назад. как и было написано в инструкции, эффект (и хороший эффект!) длился около 5 дней. затем все также потливость.

Язва
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью? Empty Re: Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью?

Сообщение автор Store Пн Июн 27 2011, 13:06

Из сообщения не совсем понятно, Драй сейчас помогает?
Использование всех препаратов подразумевает цикличность процедур, т.е. для поддержания эффекта необходимо регулярное применение препарата 1-2-3 раза в неделю (в зависимости от степени выраженности гипергидроза).
Store
Store
Модератор
Модератор

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью? Empty Re: Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью?

Сообщение автор Язва Пн Июн 27 2011, 15:45

недавно опять использовала. намазала на ночь.весь следующий день слегка влажно. в последующие дни-не помогло...может быть, потому что стояла жара +30.
не думаю,что это и-за психологического дискомфорта, т.к нет никаких навязчивых мыслей по поводу потливости.
драй помогает! только не всегда.
радует-никакого жжения и зуда не ощущала

Язва
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью? Empty Re: Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью?

Сообщение автор Store Пн Июн 27 2011, 17:45

Попробуйте использовать его несколько дней подряд до появления стойкого эффекта, а затем как обычно 2 раза в неделю для профилактики и поддержания эффекта. Потливость в жару если и будет, но гораздо менее выраженной - по крайней мере кругов под подмышками точно не будет.
Это ведь препараты накопительного действия, не ждите жары, чтобы воспользоваться ими. Пары-тройки раз в неделю постоянного применения для жары будет вполне достаточно.
Наряду с этим используйте контрастный душ утром и вечером - очень хорошо тренирует вегетативную систему и сосуды.
Store
Store
Модератор
Модератор

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью? Empty Re: Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью?

Сообщение автор Майя Чт Июл 21 2011, 14:07

пользуюсь DRY DRY на стопах раз в 3 дня.Решила проблему потоотделения и,как следствие-запаха.Очень довольна.Правда один раз кожу не до конца просушила и намазала,было сильное раздражение,кожа пластами сходила.Теперь аккуратнее,ножки феном сушу перед тем как намазать.Для подмышечных впадин использую Vichy Дезодорант-Крем "7 дней"(около 600рублей),он намного мягче.Правда на 7 дней мне не хватает,я(также как и на ногах)раз в 3 дня,при этом станком не пользуюсь,эпелирую воском. А вот для ладошек приобретаю-РУССКИЕ КВАСЦЫ жженые гель(около 30 рублей),произведено ООО НПФ"МЕДИКОМЕД".Пользуюсь каждый вечер.Кожу не пересушивает и помогает,я с документами работаю,так бумага к рукам липнуть перестала. Пердвых двух упаковок мне хватает на 2,5 месяца(главное без фанатизма),квасцов на месяц.Итого получается около 2550рублей на 5 месяцев всё продаётся без рецепта в аптеках Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Майя
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью? Empty Re: Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью?

Сообщение автор EVG Пт Сен 27 2013, 08:06

Я пошла по психологическому пути лечения гипергидроза. Помог метод соматического переживания Питера Левина.

EVG
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью? Empty Re: Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью?

Сообщение автор Светлана Сташевская Ср Окт 15 2014, 13:11

Отличный форум! Только почему такой "заброшенный"? Подскажите пожалуйста, где бы я могла найти более актуальные, "живые" дискуссии о гипергидрозе? Многие даже не подозревают, что страдают болезнью, с которой можно бороться. Спасибо!

Светлана Сташевская
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 35
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью? Empty Re: Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью?

Сообщение автор ER Вс Окт 19 2014, 14:08

Дело в том, что причины возникновения и основные методы борьбы с этим явлением с момента создания этого форума не изменились.
Мы собрали материалы и выложили на форуме, а также сделали его открытым.
В поиске по хэш-тегам легко ищется.
Мы конечно не вумен.ру) и целью нашего ресурса изначально не являлся заработок на рекламе. Мы так и обозначили его - как некоммерческий проект.
Нет абсолютно времени сейчас заниматься ресурсом.
Он существует просто и если кому-то это помогает, то это здорово.
Он узкоспециализированный в отличие от того же вумен.ру. Кстати сказать, если говорить про вумен, у нас нет той воды или порой мистики и откровенного бреда, который присутствует там. Мы, создавая его, знали, что пользователей не будет много. Но тот, кто действительно ищет, найдёт и прочитает. Всё систематизировано и доступно.
Ну а если пользователи не изъявили желания участвовать в .азвитии форума, говорит о двух вещах: форум действительно узкотематический и информация, представленная на нём, исчерпывает потенциальные вопросы.
Ну и конечно маленькая посещаемость - люди стремятся к раскрученным сайтам, с большим кол-вом юзеров, чтобы подсознательно или осознанно выбрать для себя то, чем пользуется большинство.

С уважением.
ER
ER
Администратор
Администратор

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-20

https://nepoteem.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью? Empty Re: Какими методами Вы боритесь с повышенной потливостью?

Сообщение автор EVG Пн Окт 20 2014, 10:23

Я, как человек, всю сознательную жизнь проживший с повышенным потоотделением, но в последние несколько лет заинтересовавшийся, - а что всё-таки стоит за причинами этого явления, и как привести своё потоотделение в норму - могу с уверенностью сказать, что никакие средства и методы, в том числе химические и хирургические, не помогут. Только лишь изменение своего состояния (психического) даст ключ в решении этого вопроса.

EVG
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения